СПИСКИ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В ШКОЛУ

ПО ИТОГАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ 1-3 ИЮНЯ

(поступивших просим внимательно прочесть информацию внизу страницы!)

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ
Приняты на БЮДЖЕТ

1. Астрова Алиса
2. Кулаева Мария
3. Лаптева Елизавета
4. Морозова Елизавета
5. Остаева Ольга
6. Елисеева Мария
7. Калиновская Анастасия
8. Матуа Ирма
9. Смирнова Дарья
10. Халалиева Виктория
11. Паклюева Вера
12. Савчук Ника
13. Пермяков Эдуард
14. Шахова Людмила (подойти к завучу)
15. Афанасьева Дарья
16. Бушуев Георгий
17. Филиппова Наталья
18. Демина Екатерина
19. Захарко Ксения
20. Трамова Лейла
21. Фролова Евдокия
22. Илларионова Елизавета (подойти к завучу)
23. Муховикова Полина
24. Рыжова Любовь
25. Тебенькова Наталья
26. Беляев Александр
27. Дробленкова Анастасия
28. Родимцева Дарья
29. Каримов Ильнур
30. Котец Федор
31. Соснило Сергей
32. Реус Сергей
33. Семенов Богдан
34. Яковлев Максим (подойти к завучу)
35. Дегтярев Илья
36. Власов Николай
37. Григорьева Галина
38. Мошкин Иван
39. Чистяков Антон (подойти к завучу)
40. Бушуева Василиса
41. Ганус Юлия
42. Донцов Павел
43. Кулей Елизавета
44. Мурадов Александр

КАНДИДАТЫ НА БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(могут быть приняты при наличии мест)

Ильина Олеся
Мизиковская Зинаида
Мухамбетова Жания
Ерофеева Ирина
Булычев Александр
Каримова Эльвина
Баженова Екатерина
Гукайченко Тамара
Керамова Айгуль
Буриякова Евгения

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ
приняты на ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1. Дожина Дожина Мария
2. Мацкевич Ксения
3. Борисова Ольга
4. Леруа-Болье Жанна
5. Поляков Михаил
6. Вайс Евгений
7. Подпружникова Мария
8. Зыкина Елена
9. Федотова Ольга
10. Гусева Вероника (подойти к завучу)
11. Ипатова Юлия
12. Шелухина Анна
13. Бобинов Василий
14. Кислицина Ирина
15. Дигич Татьяна

КАНДИДАТЫ НА ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(могут быть приняты при наличии мест)

Гусяцкая Ирина
Жукова Виктория
Нарышкина Тамара
Конде Александр
Серов Илья
Нарыжная Анна
Сиц Карина
Степаненко Виктория
Белянина Анастасия
Бетенгер Ирина

МОГУТ БЫТЬ ЗАЧИСЛЕНЫ ПРИ ЖЕЛАНИИ ТОЛЬКО НА ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
(сольфеджио, музыкальная литература, хор, стоимость модуля 4400 р)

Орлова Светлана
Иванова Александра
Водопьянова Татьяна
Клеменова Валерия
Тарасевич Стефания
Бабич Алексей
Михайлова Нина
Лихолобова Ксения
Потин Никита
Кожевникова Мария
Андреева Марина
Герасимова Анастасия
Шувалова Варвара
Фатеева Дарья
Заикина Виктория
Семенова Анастасия
Мельникова Розалия
Таракановская Анастасия
Гинзбург Анна
Корчевская-Азаренкова Лада
Глумова Полина
Модина Валерия
Самигуллина Алина
Лазарева Анастасия
Арутюнян Мери
Панченко Арина


ГИТАРА. ДЕТИ. Приняты на БЮДЖЕТ

1. Абрамычева Лиза
2. Антонов Тимофей
3. Белякова Дарья
4. Ватгама Киран
5. Жвакина Эвелина
6. Колчина Варя
7. Метельский Всеволод
8. Монжа Никита
9. Оленич Василий
10. Патраков Артем
11. Поздняков Всеволод
12. Скотников Макар
13. Шабалов Юрий
14. Шевцова Ксения

КАНДИДАТЫ НА БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(могут быть приняты при наличии мест)

Августова Анна
Алферова Полина
Фролова Татьяна (подойти к завучу)
Вайленко Мария
Ерофеева Ирина
Самигуллина Алина
Парфиненок Настя
Федорова Мария

 

ГИТАРА. ВЗРОСЛЫЕ. Приняты на БЮДЖЕТ
1. Аин Александр
2. Аннамурадова Диана
3. Баранова Ксения
4. Бардина Ксения
5. Брашовяну Николай
6. Варламова Софья
7. Герасимов Владимир
8. Говорова Екатерина
9. Горбатова Наталья
10. Шартынова Карина
11. Елисеев Арсений
12. Змеев Алексей
13. Иванова Дарина
14. Казаков Даниил
15. Коростелев Александр
16. Майорова Милана
17. Морган София
18. Новикова Диана
19. Пикинер Мария
20. Полиганова Лада
21. Понкратьева Лиана
22. Смирнов Артем
23. Смирнова Анна
24. Спицына Настя
25. Таланова Ирина
26. Хромушин Иван
27. Чекмарева Надежда
28. Чернышов Эдвард
29. Шувалова Варвара

КАНДИДАТЫ НА БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(могут быть приняты при наличии мест)

Фатеева Дарья
Оболонская Анна
Ерофеева Ирина
Самигуллина Алина

 

ГИТАРА – приняты на ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1. Бакшаев Марк
2. Романова Антонина
3. Осокин Серафим
4. Корчагина Ирина
5. Лютов Марк
6. Васильева Наталья
7. Юшкова Ольга
8. Акимов Георгий
9. Лысенко Александра
10. Зайцева Олеся
11. Милейко Инна
12. Головнина Ольга
13. Нурыев Рустам
14. Новичкова Виктория

КАНДИДАТЫ НА ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(могут быть приняты при желании)

Галишникова Софья
Боровская Дарья
Винокуров Михаил
Демкова Виктория
Захарко Ксения
Коломиец Татьяна
Серединская Мария
Грызунова Ксения
Лиханова Тамара
Цветкова Алена
Ворона Анастасия

 

РЕКОМЕНДОВАНЫ ТОЛЬКО ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

(сольфеджио, музыкальная литература, хор, стоимость модуля 4400 р)
Заикина Виктория


СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Приняты на СКРИПКУ, ДЕТИ, БЮДЖЕТ

1. Казакова Юлия
2. Кузнецова Василиса
3. Богаткина София
4. Заянчковская Надежда
5. Емельянова Вивьен
6. Григорьев Ярослав

Приняты на СКРИПКУ, БЮДЖЕТ, старше 18 лет

1. Дюжева Александра
2. Федоткина Вероника
3. Демкова Виктория
4. Маркова Екатерина
5. Сидорова Екатерина

КАНДИДАТ на СКРИПКУ на БЮДЖЕТ
(может быть принята при наличии мест)

Чекмарева Надежда

Приняты на СКРИПКУ на ПЛАТНОЕ отделение

1. Чамаровская Елена
2. Доленкова Екатерина
3. Астапович Полина
4. Иванов Павел

КАНДИДАТЫ на скрипку на ПЛАТНОЕ отделение
(могут быть приняты при наличии мест)

1. Прыгун Ирина
2. Теслева Ульянова
3. Попцова Ольга

 

Приняты на ВИОЛОНЧЕЛЬ, БЮДЖЕТ, ДЕТИ

1. Иванов Лев

Приняты на ВИОЛОНЧЕЛЬ, БЮДЖЕТ, старше 18 лет

1. Ботова Софья
2. Исаева Софья

КАНДИДАТ на виолончель на БЮДЖЕТ
(может быть принята при наличии мест)

Лосева Елизавета

Принята на ВИОЛОНЧЕЛЬ на ПЛАТНОЕ отделение

Гридасова Дарья

КАНДИДАТЫ на ВИОЛОНЧЕЛЬ на ПЛАТНОЕ отд.
(могут быть приняты при наличии мест)

1. Рогозин Никита
2. Пичик Дарья

 

Приняты на АРФУ, БЮДЖЕТ, ДЕТИ

1. Раудсепп Ян
2. Фокина Серафима

Приняты на АРФУ, БЮДЖЕТ, старше 18 лет

1. Белова Екатерина

Приняты на АРФУ на ПЛАТНОЕ отделение

1. Тимофеева Дарья

 

Приняты на КОНТРАБАС на БЮДЖЕТ

1. Козелов Максим

КАНДИДАТ на КОНТРАБАС на платное отделение
(может быть принята при желании и при наличии мест)

Модина Валерия


ФОРТЕПИАНО. ДЕТИ
Приняты на бюджет

1. Алексеенкова Агата
2. Андронович Ладимира
3. Берснева Юнона
4. Беседин Никита
5. Вайленко Мария
6. Васильев Денис
7. Григорьев Кирилл
8. Дзюба Ксения
9. Драгунов Александр
10. Ефимова Александра
11. Иванова Анастасия
12. Иванова Анна
13. Иванова Настя
14. Киракозов Артем
15. Клещенок Дамир
16. Коваль София
17. Колкунова Алиса
18. Кравцова Галина
19. Кузьмина Вера
20. Логинов Даниил
21. Макеев Валентин
22. Минтаиров Иван
23. Ницман Анна
24. Овсянникова Варвара
25. Прохоров Лев
26. Прохорова Алиса
27. Пушель Леонид
28. Романова Полина
29. Рубин Александр
30. Стрельцова Мария
31. Третьякова Агния
32. Трофимова Варвара
33. Федорова Евгения
34. Цветков Валентин
35. Черкасова Варвара
36. Шалагина Светлана
37. Шевцова Ксения
38. Якушенко Таисия

ФОРТЕПИАНО. ДЕТИ
(будут приняты при условии приобретения инструмента)

1. Федорова Мария
2. Ершова Владислава

 

Фортепиано - КАНДИДАТЫ на БЮДЖЕТ

(могут быть приняты при наличии мест)

1. Бутырина Софья
2. Акимова Марья
3. Иванов Даниил
4. Хлызова Алиса
5. Соловьева София
6. Бакланов Максим
7. Никулина Анастасия
8. Утробина Кира
9. Шкатова Алиса

Фортепиано - КАНДИДАТЫ на БЮДЖЕТ
(могут быть приняты при наличии мест и инструмента)

1. Трушков Игорь
2. Сахарова Софья
3. Белокурова Валерия
4. Рябов Михаил
5. Савельева Варвара
6. Ниф Мирон
7. Гладышев Даниэль
8. Печенкина Александра
9. Черюмкова Мария
10. Росуковский Маркус
11. Карташев Дмитрий

 

ФОРТЕПИАНО. ВЗРОСЛЫЕ
Приняты на бюджет

1. Куцина Полина
2. Сганга Кьяра
3. Мельникова Розалия
4. Бурнякова Евгения
5. Нарышкина Тамара
6. Нечаева Наталья
7. Греблев Варлаам
8. Ильина Олеся
9. Колос Тамара
10. Спиридонов Сергей
11. Долматов Никита
12. Цирель Вероника-София
13. Михайлова София
14. Родченкова Анастасия
15. Валеева Элина
16. Калищук Дарья
17. Иванов Матвей
18. Скифский Алексей
19. Мотылович Александра
20. Корчевская-Азаренкова Лада
21. Меликова Юлия
22. Гинзбург Анна
23. Магомедова Лариса
24. Заморина Дарья
25. Васенькин Степан
26. Костина Анна
27. Константинов Никита
28. Юдина Адель
29. Антонова Анжелика
30. Вольская Ульяна
31. Егорова Мария
32. Левина Анастасия
33. Изиланова Ксения
34. Сагадеева Светлана
35. Семенова Анастасия
36. Шульгина Екатерина
37. Ерофеева Ирина
38. Журба Валерия
39. Кисляков Олег

ФОРТЕПИАНО. ВЗРОСЛЫЕ
(будут приняты при условии приобретения инструмента)

1. Панченко Арина
2. Адаев Савелий
3. Самигуллина Алиса
4. Морозова Полина
5. Цепляева Софья
6. Ветрова Екатерина
7. Худик Мария
8. Пономарева София
9. Арутюнян Мери
10. Крымова Ольга
11. Кошкарев Никита
12. Жукова Марта
13. Каримов Ильдар

 

ФОРТЕПИАНО. Приняты на платное отделение

1. Нестерук Яна
2. Петрова Мария
3. Янчина Ольга
4. Каразия Анна
5. Андреева Марина
6. Галиева Виктория
7. Михайлов Валентин
8. Мисихина Ольга
9. Смирнова Ольга
10. Боровкова Елена
11. Касоян Вероника
12. Кириллов Денис
13. Голосова Юлия
14. Васильев Сергей
15. Назарова София
16. Лачкуева Фатима
17. Григорьева Светлана
18. Климова Анастасия
19. Романова Анастасия
20. Толмачева Юлия
21. Костина Наталья
22. Артемьев Владислав
23. Михайлова Нина

ФОРТЕПИАНО
(могут быть приняты на платное отделение при условии покупки инструмента)

1. Некрасова Жанна
2. Орлова Анастасия
3. Халалеева Виктория
4. Богданов Игорь
5. Дигич Татьяна
6. Грязев Владимир
7. Бабич Алексей
8. Лихолюбова Ксения
9. Иванчук Дмитрий
10. Рогозин Никита
11. Севастьянова Ирина
12. Дожина Мария
13. Ермолицкая Людмила
14. Мухамадеев Степан
15. Метельская Юлия
16. Рыженкова Евгения
17. Безбородникова Наталья
18. Правоторова Юлия
19. Тарахановская Анастасия


ДУХОВЫЕ

ФЛЕЙТА Приняты на БЮДЖЕТ. ДЕТИ

1. Моисеева Паула София
2. Соловьев Серафим
3. Кириченко Иван
4. Никифорова Карина

ФЛЕЙТА Приняты на БЮДЖЕТ старше 18 лет

1. Музиковская Зинаида

ФЛЕЙТА КАНДИДАТЫ на БЮДЖЕТ
(могут быть приняты при наличии мест)

Андронович Ладимира
Короткая Дарья
Бурнякова Евгения
Горбатова Наталья
Салахытинова Анна
Липонина Екатерина

ФЛЕЙТА Принят на платное отд.
Кабанов Андрей

КАНДИДАТ на ФЛЕЙТУ на платное отделение
(может быть принят при наличии мест)

Свистунов Александр

 

КЛАРНЕТ Приняты на БЮДЖЕТ. ДЕТИ

1. Кокорин Афанасий

КЛАРНЕТ. Приняты на БЮДЖЕТ с 18 лет

1. Титова Анастасия

КЛАРНЕТ. Приняты на ПЛАТНОЕ отделение

1. Белянина Анастасия
2. Бройдо Юлия
3. Саблина Мария
4. Сучилина Светлана

КЛАРНЕТ. КАНДИДАТЫ на БЮДЖЕТ
(могут быть приняты при наличии мест)

Данильянц Лаура

 

САКСОФОН. Приняты на ПЛАТНОЕ отделение

1. Князева Василиса
2. Тылесов Павел
3. Богданов Степан

 

ТРУБА Приняты на бюджет. ДЕТИ

1. Закревский Артем

ТРУБА. Приняты на ПЛАТНОЕ отделение

1. Вдовина Варвара
2. Лысенко Михаил


АККОРДЕОН

Приняты на БЮДЖЕТ. ДЕТИ

1. Подберезко Арина
2. Боридько Филипп
3. Аладько Андрей
4. Ситдиков Иван

Приняты на БЮДЖЕТ старше 18 лет

1. Антонова Анжелика

Кандидат на БЮДЖЕТ

(может быть принят при наличии мест)

1. Клемин Иван

Приняты на ПЛАТНОЕ отделение

1. Медведева Валентина

 

БАЯН

Приняты на БЮДЖЕТ. ДЕТИ

1. Игнатьев Игорь
2. Руденко Лучиана

Приняты на БЮДЖЕТ старше 18 лет

1. Станчинский Дмитрий

Приняты на ПЛАТНОЕ отделение

1. Семенович-Семенчук Галина

 

ПРИНЯТЫ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(дети 4-6 лет)
1. Березовая Софья
2. Соловьева София
3. Лапкина Афина
4. Лоскутова Анна
5. Антонов Потап
6. Суханова Ладислава
7. Крашенинникова Екатерина
8. Куленко Георгий
9. Ефимова Кристина
10. Вельдина Эвелина
11. Бучинская Ксения
12. Лебедева Лиза
13. Сильвонская Алиса
14. Мирошникова Анна
15. Кочетков Илья
16. Ли Мирра
17. Ли Мишель
18. Хантуева Юния
19. Костина Александра
20. Ваганов Иван
21. Матвиец Татьяна
22. Загородникова Мария
23. Лаврик Мария
24. Шулешов Иларий
25. Чернолихова Мария

Кандидаты на подготовительное отделение

(могут быть приняты при наличии мест)
1. Лоскутова Екатерина
2. Чучаева София
3. Дружков Лев
4. Комаровских Александр
5. Мадера Мирослава
6. Панина София
7. Родина Елизавета

 

ДЕТИ 3-х лет ПОКА НЕ ПРИНЯТЫ в связи с неожиданным увольнением преподавателя.
В случае решения проблемы к 1 сентября (или невозможности ее решить в силу сложившихся обстоятельств) родители будут извещены дополнительно по оставленным телефонам в начале сентября.

 

 


 ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ,

ПОСТУПАВШИХ В ШКОЛУ 1-3 июня

 

Просим вас:

 

Изучить СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ В ШКОЛУ для уточнения результатов вступительных прослушиваний (на сайте школы rimskors.ru или в вестибюле 1 этажа).

Если вы оказались в списках КАНДИДАТОВ на зачисление – значит, вы получили хорошие оценки, но они чуть ниже у тех, кто поступил – то есть вы пока не можете быть зачислены в школу. Кандидаты будут приниматься в случае освобождения мест или неявки ранее принятых учащихся, информация об этом поступит 7-10 сентября. В случае зачисления вам позвонят по оставленному вами номеру телефона (не ранее 6 сентября).

Учащиеся из числа кандидатов могут быть приняты на ПЛАТНОЕ отделение в случае вашего согласия и при наличии мест – просим сообщить о вашем решении, подойдя к завучу 7 или 8 июня с 17 до 20 часов либо в начале сентября.

Если вы не поступили в школу – значит, вам пока не повезло. Задать вопросы о непоступлении можно будет завучу или директору 7 или 8 июня с 16 до 20 часов.

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ проводится только после посещения классного собрания в начале сентября и составления с педагогом точного расписания занятий! Подробная информация – ниже. Школа работает с 10 до 22 часов (кроме воскресенья).

Если вы не имеете возможности заниматься в предложенное время (например, если несколько учащихся одного преподавателя хотят заниматься в одно и то же время) – школа оставляет за собой право не зачислять вас и переводить в разряд кандидатов до урегулирования вопросов с расписанием.

 

ВСЕМ ПОСТУПИВШИМ НЕОБХОДИМО:

1. В начале сентября явиться к преподавателю по специальности для составления расписания ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ. Классные собрания проводятся 2, 3 или 4 сентября. Распределение учащихся по классам педагогов и расписание классных собраний будет вывешено на сайте школы и в помещении школы (возле канцелярии, 2 этаж) с 30 августа.

2. Детям (младше 17 лет) – узнать, в какую группу сольфеджио и хора вы распределены; распределение по группам и расписание ГРУППОВЫХ занятий будет вывешено на сайте и в помещении школы (возле канцелярии) 1 сентября.

3. Взрослым (от 17 лет) – самостоятельно выбрать удобную группу сольфеджио, музыкальной литературы и хора и ЗАПИСАТЬСЯ В НЕЕ ПОСЛЕ КЛАССНЫХ СОБРАНИЙ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 921-892-52-48 со 2 по 8 сентября (с 15 до 20 часов, кроме воскресенья). Чем позже вы запишетесь, тем меньше вариантов по времени вам будет предложено.

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ (СОЛЬФЕДЖИО, МУЗ. ЛИТЕРАТУРА, ХОР). Расписание ГРУППОВЫХ занятий будет вывешено на сайте школы и в помещении школы 1 сентября.

4. Поступившим только на групповые занятиясамостоятельно выбрать удобную группу сольфеджио, музыкальной литературы и хора и ЗАПИСАТЬСЯ В НЕЕ У ЗАВУЧА ЛИЧНО ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 921-892-52-48 со 2 по 8 сентября (с 15 до 20 часов, кроме воскресенья). Чем позже вы запишетесь, тем меньше вариантов по времени вам будет предложено. Просим также предупредить, что вы поступили только на групповые занятия для оформления зачисления.

5. Оформление приема в школу и зачисление производится после классных собраний в начале сентября. Для оформления поступления в школу вам понадобится оформить договор, приложив 3 фотографии размером 3х4, предъявить паспорт или (детям) свидетельство о рождении + паспорт одного из родителей. Порядок и время оформления договоров мы сообщим позднее, после 1 сентября, см. объявления на стендах в помещении школы.

Договор на обучение ребенка до 14 лет подписывает родитель, от 14 до 17 лет – и учащийся, и родитель, с 18 лет – только учащийся.

6. ПЛАТНЫМ ученикам после классных собраний и составления расписаний необходимо заплатить за обучение за сентябрь до 7 сентября включительно.

Квитанцию на оплату можно получить на классном собрании у преподавателя по специальности (учащимся групповых занятий – у завуча до 7 сентября), оплата производится в одном из отделений Сбербанка (в Санкт-Петербурге!). Оплаченная квитанция предъявляется преподавателю по специальности не позднее 10 сентября (далее – до 10 числа текущего месяца).

При оплате онлайн в квитанции обязательно должно быть указаны:

- правильные реквизиты школы (есть на квитанции)

- фамилия ученика (не родителей!)

- фамилия преподавателя

- сумма и оплачиваемый месяц

- назначение платежа: плата за обучение + фио преподавателя

- код платежа: КОСГУ 130 ПД

Примечания:

- начиная с октября возможна оплата за один или (по желанию) за несколько месяцев  одного года (по декабрь включительно или с января по май)

- обращаем ваше внимание, что плата рассчитывается из числа учебных дней в году и равномерно распределяется по месяцам, поэтому в месяцы, включающие праздничные дни или каникулы, плата за обучение не меняется.

- оплата теоретических и подготовительных занятий, ОКФ, хора и остальных модулей по отдельным предметам – только полная за месяц.

- плата за прокат инструментов оплачивается отдельной квитанцией с другим кодом платежа, просим уточнить в канцелярии (учащимся, не имеющим постоянной регистрации в Санкт-Петербурге, инструменты напрокат не выдаются).

В случае неявки учащихся на классное собрание или отсутствия платы за обучение на места неявившихся учащихся зачисляются учащиеся из числа кандидатов или дополнительного набора. В случае отсутствия учащегося в начале учебного года по уважительной причине просим поручить решение вопросов расписания и оплаты родителям, родственникам или доверенным лицам по вашему выбору.

Дополнительный набор в школу пройдет только на платное отделение 1 сентября с 17 до 20 часов. Учащимся из числа кандидатов повторно проходить прослушивание не нужно, в случае освобождения мест ваши оценки будут учтены при дополнительном наборе.

 

ОПЕРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ с 1 сентября:

ПРИЕМ ДИРЕКТОРА и ЗАВУЧЕЙ ежедневно с 16 до 20 часов (кроме воскресенья)