КАНИКУЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ (учащиеся младше 18 лет)

Осенние каникулы для детей – с 26 октября по 4 ноября (включительно)
Зимние каникулы для детей с 28 декабря по 12 января (включительно)
Дополнительные каникулы для первоклассников в возрасте 7-9 лет – с 3 по 9 февраля

Весенние каникулы для детей – с 21 марта по 28 марта (включительно)

КАНИКУЛЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (учащиеся старше 18 лет)

Зимние каникулы для взрослых с 28 декабря по 10 января (включительно)

Вниманию учащихся и родителей!

На основании предписания Главного государственного санитарного врача по Санкт-Петербургу от 23.03.2020 № 78-00-09/27-0141-2020 Правительство Санкт-Петербурга постановило запретить с 26.03.2020 осуществление образовательной деятельности в помещениях образовательных организаций; образовательную деятельность осуществлять с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Кроме того, 2 апреля Президентом РФ объявлены нерабочие дни до 30 апреля (при этом, по разъяснению Минтруда РФ, нерабочие дни не являются выходными днями). 28 апреля Президент РФ подписал Указ «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Губернатором Санкт-Петербурга «нерабочие дни» продлены по 12 мая включительно. В дальнейшем эта дата может быть скорректирована в зависимости от эпидемиологической ситуации.

В настоящее время школа работает в дистанционном режиме. Убедительно просим сохранять контакты с преподавателями по мобильному телефону, электронной почте или через странички Вконтакте.

Платным учащимся предоставляется право продолжить обучение на общих основаниях (в электронном или дистанционном режиме) или временно приостановить обучение с 01.04.2020 (без оплаты) до начала занятий в обычном режиме. Сообщите о вашем решении преподавателю.

Информация о режиме обучения после 12 мая будет зависеть от эпидемиологической ситуации и распоряжений органов управления образованием. Следите за дальнейшими объявлениями.

Информация о режиме проведения аттестации учащихся будет сообщена позднее.

Берегите себя и своих близких! Сократите до минимума контактные способы общения! Оставайтесь дома!

Следите за дальнейшими объявлениями.

ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ДЛЯ ВСЕХ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

с 1 по 4 ноября (включительно), остальные дни по обычному расписанию
22-24 февраля (суббота, воскресенье, понедельник) – выходные дни (остальные дни — по обычному расписанию)
8 и 9 марта (воскресенье, понедельник) – выходные дни (остальные дни — по обычному расписанию)
1-5 мая – выходные дни для всех (остальные дни — по обычному расписанию)
9 мая – выходной день (остальные дни — по обычному расписанию)

В расписании возможны изменения.
Пожалуйста, следите за объявлениями в школе и на сайте.