К сведению желающих поступить в музыкальную школу.

Прием на бюджетное отделение проведен с 31 мая по 3 июня, по итогам вступительных прослушиваний все бюджетные места заняты.

Дополнительный набор состоится только на платное отделение 1 сентября с 17 до 20 часов. Дополнительный набор носит резервный характер, прием по итогам дополнительного набора пройдет в случае освобождения мест. Учащимся, поступавшим в июне и оказавшимся в списке кандидатов на платное отделение, повторно проходить прослушивание не требуется (в случае освобождения мест вас пригласят по оставленному вам номеру телефона), однако при желании вы можете участвовать в дополнительных прослушиваниях 1 сентября.

Итоги дополнительного набора будут вывешены 7 сентября.

Для участия в дополнительном наботе необходима предварительная запись по телефону. Запись начнется с 27 августа по телефонам, которые будут размещены позднее.

Подробная информация - с 26 августа этом сайте.